RSS feed

¡Bienvenidos a mi archivo digital de mapas de orientación!

En esta web publicaré mapas, recorridos y elecciones de ruta de los eventos de orientación a los que he asistido.

10ª LEO - Cariñena (29/10/2017)
Sunday 29 October 2017
Aladrén-Vistabella, C.O. Ibon
10ª LEO - Cariñena (28/10/2017)
Saturday 28 October 2017
Almonacid de la Sierra, C.O. Ibon
10ª LEO - Cariñena (28/10/2017)
Saturday 28 October 2017
Pinar de Cosuenda, C.O. Ibon
Tras no tocar un mapa desde Mayo, el regreso es complicado...
CEO 2017 - Larga (16/04/2017)
Sunday 16 April 2017
Pinar de Canencia, GOCAN
CEO 2017 - Relevos mixtos (15/04/2017)
Saturday 15 April 2017
Miraflores de la Sierra, GOCAN
CEO 2017 - Sprint (15/04/2017)
Saturday 15 April 2017
Miraflores de la Sierra, GOCAN
CEO 2017 - Relevos clásicos (14/04/2017)
Friday 14 April 2017
Cantarranas - Canencia, GOCAN
CEO 2017 - Media (14/04/2017)
Friday 14 April 2017
Pinar de Canencia, GOCAN
5ª LACV - Ibi - Larga (09/04/2017)
Sunday 9 April 2017
Baradello Gelat, CEAM-O
4ª LACV - Llíria - Media (26/03/2017)
Sunday 26 March 2017
El Soldado, Simepierd-O
3ª LEO - Trofeo M.Kronlund - Media (19/03/2017)
Sunday 19 March 2017
Canto Redondo - San Martín de Valdeiglesias, Alabarda-O
3ª LEO - Trofeo M.Kronlund - Sprint (18/03/2017)
Saturday 18 March 2017
San Martín de Valdeiglesias, Alabarda-O
Yo no estaba inscrito en el sprint. Corrí el mapa de Cristóbal Camarasa (categoría Élite), que estaba lesionado y me lo cedió...
3ª LEO - Trofeo M.Kronlund - Larga (18/03/2017)
Saturday 18 March 2017
Canto Redondo - San Martín de Valdeiglesias, Alabarda-O
Abandoné porque llevaba más de 2 horas, casi no quedaban corredores en el bosque y no había manera de aclararse entre las rocas
3ª LACV - Chulilla - Larga (12/03/2017)
Sunday 12 March 2017
Villa de Chulilla, DOS - CCValencia
1ª LACV - La Marina - Larga (26/02/2017)
Sunday 26 February 2017
El Molar, Raidermanía Elx
1ª LEO - Trofeo Costa Blanca - Larga (05/02/2017)
Sunday 5 February 2017
Santa Pola - Gran Alacant, CO Sant Joan
1ª LEO - Trofeo Costa Blanca - Media (04/02/2017)
Saturday 4 February 2017
Santa Pola - El Cabo, CO Sant Joan